Здравствуйте, мне нужно две ситуационные задачи содержащие условие, вопрос и обоснованное решение
Здравствуйте, мне нужно две ситуационные задачи содержащие условие, вопрос и обоснованное решение.
, Юлия, г. Иркутск
Артур Салахиев
Здравствуйте.
1. Это Ваша учебная задача? По Гражданскому праву? Если так, то Вам лучше обратиться в личные сообщения к юристу, так как в настоящем разделе оказываются консультации.
2. Либо можете разместить заявку в разделе «заказать документ».
Урал Таштимиров
Здравствуйте,
мне нужно две ситуационные задачи содержащие условие, вопрос и обоснованное решение
Вы можете заказать документ обратившись в личку к юристам сайта. В соответствии со ст.779 ГК РФ окажут услуги платные.
Денис Белоусов
Здравствуйте Юлия.
мне нужно две ситуационные задачи содержащие условие, вопрос и обоснованное решение.
Уточните пожалуйста, что конкретно нужно?
Это задача в университет?
Отправил Вам в личный чат, возможно то, что Вам нужно