Здравствуйте у меня случилось такая ситуация я арендовал квартиру залог мне отдали, но пережем отдачей

Здравствуйте у меня случилось такая ситуация я арендовал квартиру залог мне отдали, но пережем отдачей залога она проверела состояние квартиры и не чего не сказал про ущерб, а потом написала, написала

Смотрите скриншот

Я должен отдавать или нет?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

без проведения экспертизы вы ничего не должны