Здравствуйте у меня случилось такая ситуация я арендовал квартиру залог мне отдали, но пережем отдачей

Здравствуйте у меня случилось такая ситуация я арендовал квартиру залог мне отдали, но пережем отдачей залога она проверела состояние квартиры и не чего не сказал про ущерб, а потом написала, написала

Смотрите скриншот

Я должен отдавать или нет?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.