Имею не погашенную судимость

Здравствуйте. Имею не погашенную судимость. Привлекаюсь по 264.1УК. Возможен ли рецедив?

, Сергей, г. Печора
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

УК РФ Статья 18. Рецидив преступлений
 Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.

Подробно по ссылке выше.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/