Я работаю по договору найма Подписал 4 копии договора на руки не выдоли ни одного Пришëл на зарплату 90000тр
Я работаю по договору найма
Подписал 4 копии договора на руки не выдоли ни одного
Пришëл на зарплату 90000тр работа физическая в пивной компании доставка и сбор пустой тары
График пишут 5/2 с 8 до 17.00
Но есть переработка
Фактически на складе обьяснили
Что мой оклад 52000 и всë
Зарплату получаю 2 раза в месец 15000аванс и подсчëт примерно 35000
Имеется факт переработки но не часто а в последнее время стали рано отпускать без причины решил уволится должны ли мне отдать отпускные и зарплату
, Алексей, г. Москва