Нужно составить агентский договор на комиссионных условиях
Здравствуйте. Нужно составить агентский договор на комиссионных условиях.
Здравствуйте.
Для подготовки документов, на сайте существует отдельный раздел. Советую обратиться туда, в рамках платного вопроса подготовить для Вас документ не получится.
Также можете обратиться ко мне в чате для подготовки договора.
Здравствуйте Станислав.
Нужно составить агентский договор на комиссионных условиях.
Для подготовки документов Вам нужно перейти в раздел изготовления документов или обратиться к любому юристу/адвокату на данном сайте.
Здравствуйте, Станислав.
Вы можете обратиться в личные сообщения к любому Юристу на Сайте, либо оставить заявку в разделе «Документы».
Данный вопрос регулируется ст 1005 Гражданского Кодекса РФ, в соответствии с которой по агентскому договору одна сторона (агент)
обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.