Как грамотно доказать свою невиновность?

Добрый день! Ситидрайв заявляют, что я нанесла ущерб их автомобилю во время своей аренды - счесан перелгий бампер слева. Но я в никакое ДТп не попадала, ехала по известному пути. Сотрудник ситидрайва предложил два варианта: "1 - Компания оформляет данное повреждение в ГИБДД как ДТП со скрытием 12.27 ч.2. В случае если ГИБДД подтверждают, что повреждение получено в Вашей аренде это лишение прав от 1 года до 1.5 лет. А также штраф за не сделанные фото до аренды и после (50 тыс) и возмещение ущерба.

2 - Мне направляют бланк О не осмотре авто, я его подписываю и без ГИБДД сама оплачиваю повреждение" Из возможных доказательств у них имеются фото автомобиля после предыдущей аренды (на фото машина без повреждений и есть гос.номер) и фото аренды после меня (крупным планом повреждение без гос номера авто и времени). Фото своей аренды я не делала.

Какие мои действия? Как грамотно доказать свою невиновность? Спасибо!

  • IMG_8757
    .png
  • IMG_8758
    .png
, Ольг, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут