Какая военная прокуратура гарнизона курирует в/ч 52892

, Ирина, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Ирина.

Детальный анализ позволил придти к выводу, что в/ч расположена по адресу: 284601, ДНР, г. Горловка, проспект Ленина, 44 «А», в/ч 52892.

Пунктом 1. Указа Президента РФ от 26.02.24г. N 141 «О Военно-административном делении РФ», ДНР включена в Южный военный округ.

1. Установить следующее военно-административное деление Российской Федерации:

Южный военный округ — в административных границах  Донецкой Народной Республики.

www.kremlin.ru/acts/bank/50360

На основании вышеизложенного, в Вашем случае, Военная прокуратура Южного военного округа — «курирует» в/ч 52892.

Военный прокурор

Приходченко Владислав Владимирович

Адрес

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
Контактный телефон

8 (863) 263-04-67

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Так как часть находится на территории СВО, то обращаться следует в военную прокуратуру войск (сил)

283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ДОНЕЦК, Г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ПАНФИЛОВА, Д. 12