Здравствуйте мой друг познпкомился с девушкой по интернету они общались она говорила что ей 19 лет они
Здравствуйте мой друг познпкомился с девушкой по интернету они общались она говорила что ей 19 лет они встретились и получилась так что они переспали и после того как все проезашло в другой день она написала что ей 14 лет и просит деньги если не переведет деньги она с мамой напишут заявление что ему делать ?
Здравствуйте, Рамиль, г. Рубцовск.
друг познпкомился с девушкой по интернету они общались она говорила что ей 19 лет они встретились и получилась так что они переспали и после того как все проезашло в другой день она написала что ей 14 лет и просит деньги если не переведет деньги она с мамой напишут заявление
Ваш друг столкнутся с мошенницей или мошенниками. Повремените с оплатой. Через несколько дней предложите встретиться, обговорить проблему, разрешить ситуацию. Удостоверьтесь сколько ей лет.
А потом по прошествии дней недели 2-3 пусть доказывает, что вообще что-то было.
Здравствуйте, Рамиль.
Вашему другу надо сохранить (и на всякий случай распечатать) переписку, в которой девушка утверждает, что ей 19 лет. Также сохранить переписку, где девушка пишет, что ей 14 лет и требует деньги.
В случае, если заявление от девушки и матери будет, показать дознавателю (следователю) эти переписки.
Обратиться к адвокату.
Но перед этим покажите сохраненную переписку самой девушке. Может она просто оставит вас в покое.
п. 1 ст. 34 УК РФ: 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
во дворе просто гуляли прогуливались, но ведь сношения не было и нет на видео.
Не платите ничего.