Как составить прошение в Верховный суд РФ о снижении срока наказания?
Мой друг вероятней всего совершил преступление и его осудили к реальному сроку наказания, к 8 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.
В данный момент он прошёл два этапа инстанций это Апелляционная и Кассационная, теперь осталась в Верховный суд РФ.
Но мне бы хотелось другу помочь, грамотно составить прошение в Верховный суд РФ на снижение срока наказания для него.
Подскажите пожалуйста как можно грамотно составить прошение?
Спасибо Вам! Евгений