Здравствуйте я живу в общежитии и у меня такой вопрос до скольки я могу слушать музыку в выходные дни
Здравствуйте!
Обычно в России существует запрет на любые громкие звуки в ночное время, которое принято считать промежутком с 23 до 7 часов (закреплено в Федеральном законе от 13.07.2020 года N 52-ФЗ).
В Иркутской области действует Закон Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка от 12.11.2007 № 107-оз. В нем также закреплено, что нельзя шуметь с 23 до 7.
Обращаю внимание так называемый «сон час» с 13 до 15 в законе не закреплен!
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.