И был обнаружен гепатит, был уволен по болезни, выплаты полагаются?
Здравствуйте, я находился на сво и там у меня была пневмания и операция, часть правого лёгкого удалили. И был обнаружен гепатит, был уволен по болезни, выплаты полагаются?
Здравствуйте, Алексей!
Уволили по какой статье Расписания болезней?
Какая категория годности установлена?
Какая причинно-следственная связь полученного увечья с прохождением военной службы установлена?
Какие то последствия удаления части легкого имеют место?
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).