Подскажите пожалуйста Сопровождает ли Вы своими услугами по земельных делах?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста

Сопровождает ли Вы своими услугами по земельных делах?

Дело такое, хочу организовать форелевое хозяйство, но нет земли для этого, есть возможность получить сельхоз участок без торгов от государства в аренду для КФХ.

Местные власти самоуправления твердят о том, что нужно искать усасток земли с подходящим назначением, но таких просто нет

Я нашел интересующий мне вариант, земельный участок находиться за пределами населенных границ и рядом сельхоз земля!

Через участок протекает хороший ручей, который мне интересен для форели!

Разведения форели не будет осуществляться в прудах и не будет капаться искусственный пруд,

Под какой ВРИО можно взять этот участок чтобы заниматься аквакультурой ?

Если нет то можно ли этот участок взять под Кфх под другой вид деятельности и через время выкупить его в собственность и заниматься аквакультурой?

, Николай, г. Сочи

Добрый день! Для начала надо изучить Правила землепользования и застройки муниципалитета, чтобы понять в какую зону попадёт предполагаемый участок. Если там есть рыборазведение то и вопросов далее не будет.