Здравствуйте Скажите пожалуйста Нужно ли договор аренды чтобы прикрепиться к поликлинике если человек снимает квартиру
, Светлана, г. Москва
Александр Кудашов
Добрый день!
Для прикрепления к поликлинике в г. Москве вам необходимы следующие документы:
1. Номер полиса ОМС, зарегистрированного в Москве
2. Сведения о документе, удостоверяющем личность
Прикрепиться можно используя Госуслуги или через mos.ru. На обоих ресурсах есть подробные инструкции и перечень необходимых документов. Договор аренды не упоминается.