Половину у меня списали, смотрел в госуслугах не каких изменений по долгу
Здравствуйте. У меня выплатили больничный. 11.000. половину у меня списали, смотрел в госуслугах не каких изменений по долгу. Не чего не уменьшилось. Я ляжу 3 месяца в больнице
, Вячеслав, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте!
Получить информацию о том на каком основании были удержаны денежные средства вы вправе от банка в котором открыт счет. Если денежные средства удержаны в ходе исполнительного производства по постановлению судебного пристава -исполнителя, то в силу ст.50, 64.1 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» Вы вправе обратиться к приставу с заявлением о предоставлении информации об актуальном остатке суммы долга с учетом удержания.
Информация на Государственных услугах изменяется не быстро.
К сожалению с выплаты по больничному так же имеют право списать 50% с применением ст.99 ФЗ №229 в ходе испол производства.