Половину у меня списали, смотрел в госуслугах не каких изменений по долгу

Здравствуйте. У меня выплатили больничный. 11.000. половину у меня списали, смотрел в госуслугах не каких изменений по долгу. Не чего не уменьшилось. Я ляжу 3 месяца в больнице

, Вячеслав, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Получить информацию о том на каком основании были удержаны денежные средства вы вправе от банка в котором открыт счет. Если денежные средства удержаны в ходе исполнительного производства по постановлению судебного пристава -исполнителя, то в силу ст.50, 64.1 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» Вы вправе обратиться к приставу с заявлением о предоставлении информации об актуальном остатке суммы долга с учетом удержания.

Информация на Государственных услугах изменяется не быстро.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Василина. У меня судебный пристав снял 50% от больничного. Больничный выплатили мне социальная служба. 11.000 руб за месяц. А дошло 5 тысяч. Разве имеют право снимать с больничного?

К сожалению с выплаты по больничному так же имеют право списать 50% с применением ст.99 ФЗ №229 в ходе испол производства.