Можно связываться с покупкой квартиры или дома?
Здравствуйте, хочу купить в квартире1 комнатной 1/2 доли , оформить дарственную на меня, а, второй наследник находится этой квартиры за границей, продавец не знает где. Стоит покупать такую квартиру, продавец говорит, что второй наследник мол не собирается сюда. И так же продает 1/2 дома по дарственной. Можно связываться с покупкой квартиры или дома?
, Екатерина, г. Москва
Светлана Кашенцева
Добрый день, не стоит при наличии второго собственника. Продавцу выгодно продать вам свою половину. Не ведитесь.