Добрый день, хотел купить ву в телеграме, мне сказали 65000, скинули фото готовых прав, на сайте гибдд они бьются
добрый день,хотел купить ву в телеграме,мне сказали 65000,скинули фото готовых прав,на сайте гибдд они бьются как действующие,потом говорят надо за доставку 26000,ок,перевел,потом говорят надо за добавление их в гос услуги еще 50000,перевел,потом говорят доставка подорожала на 30000,я говорю у меня нет денег больше
вопрос,эти права можно пойти и забрать в гибдд,раз они действующие,аргументировав это тем что утерял,если нет возможно ли вернуть деньги
скрины с перепиской и реквизитами куда переводил деньги могу предоставить
Здравствуйте! Не рекомендую.
Частью 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации уголовная ответственность предусмотрена за использование заведомо подложного документа.
Объективную сторону данного состава преступления образует использование заведомо подложного документа по назначению, т.е. его предъявление, вручение, передача и совершение иных подобных действий для незаконного получения прав или освобождения от обязанностей.
------
Вы скорее всего деньги мошенникам перевели
Увы.
А Вы уверены, что они по базе «бьются»? Модет Вам скрин ложный показали.
Официально выдают удостоверение в ГАИ.