Дает ли регистрация брака больше прав ребенку по сравнению с признанием отцовства?
Здравствуйте!
Хотела бы уточнить такой вопрос- у нас с мужем незарегистрированные отношения, недавно родился ребенок, в свидетельстве о рождении вписан он в графу отец и есть свидетельство установления отцовства.
Сейчас, с рождением ребенка, думаю зарегистрировать брак уже официально, но хочу понять, что регистрация брака может больше дать ребенку от отца в правах/обязанностях в будущем, чем просто свидетельство о признании отцовства, которое есть уже?
Дает ли брак между родителями ребенку больше (если мы рассматриваем именно отца) , чем просто признание отцовства?
И если да, то что именно? Есть ли нюансы в отношении наследования имущества в будущем для ребенка?
Спасибо!