И какое право имеет на квартиру ее дочь которую я удочерил
Добрый вечер! Я бывший военнослужащий, был уволен по болезнии. За время службы я заключил брак с некой гражданкой О. и удочерил ее дочь. Мы прожили в браке около 8 лет и наши отношения рухнули. За это время я подал документы на приобритение положенного мне жилья на всех членов семьи. Но на данный момент в связи с разводом я приостановил получение квартиры и собираю документы для получения жилья только на себя. Скажите пожалуйста будет ли иметь какое-нибудь право на жилье моя бывшая супруга если квартиру я получу уже в разводе и только на себя одного. И какое право имеет на квартиру ее дочь которую я удочерил.