Переводит деньги на карту с подписью, например "за садик", для чего это?

Разошлись с мужем. На развод не подали документы. Переводит деньги на карту с подписью, например "за садик", для чего это?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Полагаю, что таким образом он подтверждает исполнения им своей обязанности материально содержать ребёнка, чтобы использовать такие платёжные документы как доказательство в суде, если встанет вопрос о его участии в жизни ребёнка и возможной уплате алиментов. Если вам придётся решать какие-то спорные вопросы в суде, такие документы он сможет использовать в свою пользу.

Всего доброго!