Мурманская область, город Полярные Зори

Здравствуйте, хотел бы узнать. Подала ли жена на развод. Фамилия Будгусаим. Мурманская область, город Полярные Зори

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Посмотреть в личном кабинете на портале «Госуслуги». Для этого нужно иметь подтверждённую учётную запись на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) и сделать запрос в разделах «Личные документы» или «Семья и дети».
Позвонить в аппарат мирового судьи. Если по телефону информацию не предоставят, можно поискать её на сайте мирового судьи.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить