Здравствуйте, получил ранение на сво в конце января, в начале февраля эвакуация на Россию, дали 30 суток отпуска по ранению, должны ли мне начислить зарплату за февраль такую же как на СВО?
Здравствуйте,получил ранение на сво в конце января,в начале февраля эвакуация на Россию,дали 30 суток отпуска по ранению, должны ли мне начислить зарплату за февраль такую же как на СВО?
, Сергей, г. Москва
Роман Венедиктов
Здравствуйте, Сергей!
Да, в случае вывода с СВО по причине болезни (ранения) военнослужащий в течение следующего месяца получает все предусмотренные за участие в СВО надбавки.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).