Что делать и с долгами, которые уже числятся за моим ребенком

Мой сын 2012 гр, является собственником 1/5 квартиры своего умершего отца. В данной квартире ребенок не живёт и вообще не пользуется ею, а долги по его лиц. Счёту растут. Родственник, пользуется данным жильем, получает доходы с найма сторонним лицам, а по лицевым счетам ребенка ничего не платят. Я, мама ребенка, хотела бы избавится от этой доли, которая нас обременяет..Что делать и с долгами, которые уже числятся за моим ребенком.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут