Здравствуйте подскажи пожалуйста какие нужны документы на подачу алиментов, я не в браке и не были, ребенок записан на него
Здравствуйте подскажи пожалуйста какие нужны документы на подачу алиментов ,я не в браке и не были ,ребенок записан на него
, Дарья, г. Хабаровск
Татьяна Гриб
Добрый день.
Основной перечень для вынесения судебного приказа:
1) копии свидетельств о рождении ребенка – на 1 л. в 1 экз.;
2) копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка – на 1 л. в 1 экз.;
3) копия паспорта взыскателя (лицо+прописка) – на 1 л. в 1 экз.;
4) копия квитанции об отправке приказа должнику — на 1 л. в 1 экз.