А сейчас при расставании, хочет вернуть ее обратно
Добрый день. Бывший парень подарил мне машину. Которую я оформила на себя. А сейчас при расставании, хочет вернуть ее обратно. Мы не в браке. Что делать в данной ситуации?
, Ангелина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у него нет доказательств, что это НЕ безвозмездная передача имущества, вернуть машину даже через суд он не сможет.
У вас есть переписка с обсуждением машины именно как подарка? Есть свидетели?