Как понять, что сообщение о штрафе и угроза уголовным делом — мошенничество?
Здравствуйте на одном сайте вылезла такая надпись вы оштрафованы переведите 5000 или мы возбудим уголовное дело и там написано в течении 3 часов пришлюи контактам что бы они предупредили это мошейники или это реальный штраф?
Это мошенники. Рекомендуется прекратить с ними любое общение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».