25, выплат так и нет, куда обращаться нужно?

Здравствуйте. Мой муж подписал контракт 10.03.25, выплат так и нет, куда обращаться нужно?

, Алена, г. Псков
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

: На портале «Государственных услуг» имеется специальная форма для военных и родственников, через которую они могут подать жалобу об отсутствии федеральных и региональных льгот. Также граждане могут подать жалобу в Следственный комитет Российской Федерации, Министерство обороны Российской Федерации и военную прокуратуру.
 Участники спецоперации и члены их семей могут обращаться на задержку выплат через «Госуслуги», в Следственный комитет (сайт СК РФ и социальные сети, где работают «горячие линии» по вопросам, затрагивающим права военнослужащих), Министерство обороны (сайт Минобороны, по электронной почте, почтой или телефону) и военную прокуратуру (сайт военной прокуратуры и по почте).

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить