Имею ли я право заверять перевод документов от своего имени на основании диплома или же требуются дополнительные бумаги для подтверждения квалификации?
Здравствуйте! Я бы хотела заниматься переводческой деятельностью, есть высшее образование с необходимыми профильными иностранными языками. Имею ли я право заверять перевод документов от своего имени на основании диплома или же требуются дополнительные бумаги для подтверждения квалификации?
, Ксения, г. Москва