Есть договор дарения квартиры от матери к дочери Вторая дочь

Есть договор дарения квартиры от матери к дочери. Вторая дочь претендует на владение этой квартирой. Как защитить имущество от посягательства второй дочери и сделать так чтобы квартирой могла пользоваться мать ?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Ангелина Корякина
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Катя!

Профессиональный юрист с более чем 18-летним опытом. Имею высшее юридическое образование и успешно работаю в этой сфере более 18 лет. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мои ключевые качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность и добросовестность. Профессия юриста — это часть моей жизни. Готова помочь вам в решении любых юридических вопросов. Обращайтесь!

Сделаю всё возможное чтобы вам помочь. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо для начала проанализировать документы в рамках данного дела. Чтобы спрогнозировать стратегию работы и сделать всё максимально эффективно в соответствии с законодательством РФ для решения вопроса.

Так как уже договор дарения составлен, то на данное имущество никто претендовать не может уже.