Добрый вечер.Пару лет назад у меня умерла мама.Мы с моей тетей(ее родной сестрой) хоронили ее вдвоем.Часть
Добрый вечер.Пару лет назад у меня умерла мама.Мы с моей тетей(ее родной сестрой) хоронили ее вдвоем.Часть расходов оплачивала я,часть тетя,плюс потом я возвращала деньги тёте наличными,так как сумма расхода у нее выходила больше.Сейчас отношения с родственниками испортились,поэтому хочу уточнить-может ли тётя потребовать с меня возмещения еще каких-либо расходов,которые были на похоронах?
, Виктория, г. Москва