Если муж военнослужащий, а жена медсестра и она военнообязанная, то при смене место жительства по службе мужа, надо ли жене сообщать в военкомат о смене жительства?

Если муж военнослужащий, а жена медсестра и она военнообязанная, то при смене место жительства по службе мужа, надо ли жене сообщать в военкомат о смене жительства ?

, Илья, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да это необходимо сделать, но можете сделать это через военкомат того города, где будете проживать. Но лучше это сделать по старому адресу

С, уважением