Бывшая хочет написать на меня заявления за мои сообщения в социальных
Бывшая хочет написать на меня заявления за мои сообщения в социальных сетях ,оскорблений не было как и угроз
Что стоит ожидать от этого заявления и что может быть
Добрый день! Если ваша бывшая хочет написать заявление в полицию, то ей придет отказ в возбуждении уголовного дела, если нет угроз и оскорблений и вам ничего не будет
Здравствуйте, Антон.
Если сообщения содержат гадости, клевету и тд, то
Статья 128.1 УК РФ «Клевета».
Если Ваши сообщения
я её достал
То, в возбуждении уголовного дела или административного материала, ей откажут, поскольку в Ваших действиях не усматриваются преступление или правонарушение.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.