Здравствуйте, нет штампа в паспорте о разводе и нет документов подтверждающих развод, есть ли это в компьютере в загсе?

, Виктория, г. Ангарск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория!

Если решение суда о расторжении брака вы не предоставляли в ЗАГС для осуществления внесения этой информации в актовую запись, то в ЗАГСе информации о наличии решения суда может и не быть. Возможно в ЗАГС своё решение направил суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.