Мама после инсульта очень тяжёлое состояние лечащий врач, она же заведующая выписывает, говорит, что все
Мама после инсульта очень тяжёлое состояние лечащий врач, она же заведующая выписывает,говорит, что все сроки истекли,ничем помочь не может хотим перенаправить в реабилитационный центр, но врач говорит о, том,что это бесполезно, т.к. у мамы нет динамики,слабый порог
, Ольга фойгте, г. Москва