У меня сохранились подлинники трудовых соглашений и акты сдачи
У меня сохранились подлинники трудовых соглашений и акты сдачи.
Но нет подтверждений - сгорели, не найдены...
Что делать?
- Акт.... Иркутск.jpg
- МОТЮЗ №2 1987 800 руб 001.jpg
- ТК 1987 №2 350 руб 001.jpg
, Орлов Сергей Иванович, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В судебном порядке просите суд о признании данных договоров ГПХ и отношений признать трудовыми, и о включении конкретных периодов работы, включить в трудовой стаж для назначения пенсии.
Таким образом, в судебном порядке решайте данный вопрос.
Доброго Вам дня