Чтоб могла сама получить деньги пока ищут фин управляющего и что будет если опять не найдут?

Идет процесс банкротства, фин управляющий не доплачивал всю зп и детские пособия на ребенка несколько месяцев,по итогу написала жалобу,а он подал заявление на отстранение его от дела,по итогу его отстранили мою жалобу не приняли хотя выписки были предоставлены и было все видно,выплатил в конце когда одобрили, перенесли для поиска заседание на мес,не нашли сегодня опять перенесли до апреля 28, в мае 25 окончание процесса, за февраль,март,теперь и апрель без денег, что мне делать?какие права есть куда писать жалобу?чтоб могла сама получить деньги пока ищут фин управляющего и что будет если опять не найдут?

, Клиент, г. Тобольск