Я рядовой Сергей получил ВИЧ на сво положены мне выплаты

, Сергей, г. Москва
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

получил ВИЧ на сво положены мне выплаты

Важно понимать, что для получения компенсаций и других выплат необходимо доказать, что заражение ВИЧ произошло именно во время службы. Вам нужно сделать следующее:

1.  Соберите все медицинские документы, которые подтверждают Ваш диагноз и даты, когда Вы проходили тестирование на ВИЧ. Это могут быть результаты анализов, медицинские карты и другие документы.

2. Если у Вас были медицинские осмотры до начала службы, которые подтверждают, что Вы были здоровы, это будет важным доказательством. Также важно иметь документы, подтверждающие Ваше состояние здоровья на момент поступления на службу.

3. Возможно, потребуется провести медицинскую экспертизу, которая поможет установить временные рамки заражения и подтвердить, что это произошло во время службы.

Что касается выплат и компенсаций, то они могут включать:

1. Единовременные выплаты: В случае подтверждения факта заражения ВИЧ во время службы, Вы можете иметь право на единовременную выплату.

2. Ежемесячные выплаты: В зависимости от степени утраты трудоспособности, Вам могут быть назначены ежемесячные выплаты.

3. Социальные льготы: Вы также можете иметь право на различные социальные льготы, такие как бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение и другие.

Рада была помочь!

Если информация была полезной поставьте "+" или напишите отзыв.