Добрый день, был переведён на режим труда и отдыха сутки /трое, до выхода основного работника
Добрый день, был переведён на режим труда и отдыха сутки /трое, до выхода основного работника.
Работник не вышел, однако работодатель настаивает на возвращении в график 5!2 с трех дневным уведомлением.
Законно ли это?
, Дмитрий, г. Москва
Ангелина Корякина
Работник может отказаться от графика данного. Но в случае возможности предоставить другой график работодателем возможно увольнение.