Или он может только на определенной территории торговать?
Подскажите пожалуйста, а заключить дистрибьюторское соглашение с ооо на продажу алкогольной продукции и сладкой воды я могу? чтобы в дальнейшем продукцией торговал уже дистрибьютер? или он может только на определенной территории торговать? хотела бы по всей стране чтобы…и какие условия я должна обозначить в договоре обязательно
Здравствуйте, Кк!
Да, можно заключить дистрибьюторское соглашение с ООО на продажу алкогольной продукции и сладкой воды, по которому дистрибьютор будет продавать товары производителя.
Да, дистрибьютор может торговать только на определённой территории, указанной в договоре. Поставщик (производитель) обязуется не поставлять товар для реализации на этой территории самостоятельно или при участии третьих лиц, в том числе не продавать товар третьим лицам для распространения на этой территории.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения