Добица жилья я сирота мне его не дали я сам с дедома
, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Гриб
Добрый день. На основании чего Вам отказывают в предоставлении жилья? Вы состоите в списке нуждающихся в жилом помещении? Сколько Вам лет? имеется ли закрепленная жилая площадь?
очень много нюансов согласно Постановления Правительства РФ от 4 апреля 2019 г. N 397, Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (с изменениями и дополнениями).
Если Вам пропущен срок по уважительной причине, то можно попробовать обжаловать отказ в суде
Если Вас удовлетворила консультация, оставьте, пожалуйста, положительную отметку к ответу