Здравствуйте.В заключении ввк написано общее заболевание категория д, значит ничего не положено

Здравствуйте.В заключении ввк написано общее заболевание категория д,значит ничего не положено

, Анна, г. Воронеж
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Если инвалидность получить в течении 1 года после увольнения — получите выплаты страховые по ней + пенсия. ФЗ 52 от 1998

А так — ничего.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анна!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

В случае, если есть сомнения в правильности установленной причинно-следственной связи и заболевание, увечье связано с СВО или исполнением обязанностей военной службы, вы вправе обжаловать решение ввк в этой части.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).