Добрый день, есть лимит на чек на патентной системе с физ.лицами

, Людмила, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Нет, для расчётов с физическими лицами на патентной системе налогообложения (ПСН) не установлен лимит на сумму чека.

Однако с 1 января 2025 года для ПСН введены изменения, касающиеся лимита годового дохода. Согласно Федеральному закону от 29.10.2024 г. №362-ФЗ, если доход ИП в текущем году превысил 60 млн рублей, то работать на ПСН в следующем году он не вправе.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить

Людмила
Клиент, г. Москва
даже если заключается договор на покупку?