Что к заявлению нужно приложить?

Здравствуйте. Мне взломали Госуслуги, после восстановления пароля обнаружила доверенность от моего имени на Терновского Романа Леонидовича о том, что я, якобы, доверяю ему ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

И РАСПОРЯЖАТЬСЯ всеми без исключения счетами, открытыми на мое имя в любом банковском учреждении Российской Федерации.

Для чего предоставителю предоставляю огромные права!! Я в ужасе удалила эту доверенность. И только потом увидела, что Согласно ст. 188 Гражданского Кодекса РФ действие доверенности прекращается вследствие:

Отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность

Поэтому отменить доверенность оформленную через сайт госуслуги можно только через сайт госуслуг.

Как теперь мне поступить? Возможно ли мне самой почтовым письмом с заявлением об отмены доверенности известить нотариуса? Что к заявлению нужно приложить?

, Надежда, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно обратиться в полицию по факту совершения мошеннических действий по ст. 159 УК РФ

Отменить доверенность Вы можете через госуслуги либо обратившись к нотариусу.

Надежда
Клиент, г. Москва
Каким образом через Госуслуги? В каком разделе?

Раздел «Согласия и доверенности, выбрать  электронные доверенности найти Вашу доверенность и отменить.