Здравствуйте мою дочку 17-лет она пришла 3-месяцев назад.3-х месячный прописка зделала щас ее надо продлить
Здравствуйте мою дочку 17-лет она пришла 3-месяцев назад.3-х месячный прописка зделала щас ее надо продлить можно моей Трудовой договором.Она не работает и не учится скоро в начало в Мае уезжает она там в Кыргызстане учиться
Добрый день!
Иностранцы имеют право находиться в России не более 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. Чтобы продлить регистрацию, необходимо обратиться в миграционные органы с соответствующим заявлением и необходимыми документами.
Основаниями для продления могут служить работа, учёба или медицинские показания. Для получения необходимой информации и деталей следует обратиться в миграционную службу по месту жительства.
Для продления регистрации требуется следующий пакет документов:
— паспорт иностранца;
— миграционная карта;
— заявление или ходатайство;
— подтверждающие документы, такие как трудовой договор, справка из учебного заведения, медицинские документы и другие.