Муниципальное образование подало иск в арбитражный суд об установлении границ земельного участка, так как
Добрый день. Муниципальное образование подало иск в арбитражный суд об установлении границ земельного участка, так как выяснилось, что граница нашего муниципального образования накладывается на лесной квартал (лесной участок) соседнего муниципального образования. При этом границы нашего Муниципального образования установлены ранее - в 2010 году. Границы лесничества соседнего города установлены в 2019 году. Роскадастр (ответчик по иску) нарушений не видит. Утверждает, что границы муниципальных образований в соответствии с действующим законодательством пересекаться могут. Однако, речь идет о наложении границ нашего муниципального образования и лесного земельного участка соседнего округа. Какие можно предъявить доказательства, что наложение границ создает реальную угрозу и требуется восстановление положения существовавшего до нарушения?
Пожалуйста, обращайтесь!