Здравствуйте, лежала в наркологии один день была интоксикация и кома от наркотиков, это было 7 лет назад
Здравствуйте,лежала в наркологии один день была интоксикация и кома от наркотиков,это было 7 лет назад,сейчас хочу идти учится на права,пошла к наркологу за медсправкой,нарколог посмотрел историю и сказал что сначала нужно лечь в станционар наблюдаться,имеет ли он право если прошло столько времени и на учете я не стояла никогда?
, Наталья, г. Москва