В этот же день приехал вечером человек и сказал чтобы я собирал вещи и они меня забирают в подразделения приказ командира роты
я контрактниксво. ушел в соч из за того что началось травля со стороны командира рота. после старого ранения недавно стало плохо. попал в мед роту начал проходить обследования. врач лор написал нуждается в плановой операции. в этот же день приехал вечером человек и сказал чтобы я собирал вещи и они меня забирают в подразделения приказ командира роты. я им сказал что врач мне написал.они сказали нас это не волнует и забрали меня. потом они мне сказали что повезут на лбс на что я им ответил мне надо взять свою браню, на что они мне ответили она тебе не пригодится. из за этого мне пришлось уйти. что мне нужно делать теперь?
, Антон, г. Москва