Сейчас встал вопрос о постановке на учет строения находящегося на другом месте этого участка, и не такого размера как указанный фундамент
Добрый день!
Ситуация следующая: у меня есть участок который в аренде муниципалитета, приобретался на торгах, при оформлении мной было указано что на участке есть объект незавершенного строительства а именно фундамент. На самом деле его там нет и не было. Сейчас встал вопрос о постановке на учет строения находящегося на другом месте этого участка, и не такого размера как указанный фундамент.
Как поступить в этом случае???
, Антон, г. Сочи