Добрый день сын брал микро займ в 2024г и не погасил его сейчас пришло письмо уведомление о подготовке заявления о вынесении судебного приказа

добрый день сын брал микро займ в 2024г и не погасил его сейчас пришло письмо уведомление о подготовке заявления о вынесении судебного приказа

, аня, г. Томск
Ангелина Корякина
Юрист, г. Красногорск

По судебному приказу будет приставами взыскиваться. В случае отсутствия погашения в ближайшее время могут быть арестованы счета или имущество сына.

аня
Клиент, г. Томск
Спасибо большое за консультацию, все подробно и ясно обьяснили наши действия, проблема решена, с пользой в нашу сторону.