На что я вообще могу рассчитывать?

Здравствуйте, мне грозит ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228. 1.сейчас нахожусь под домашним арестом. Могу ли я рассчитывать на условный срок? И могут ли являться смягчающими обстоятельствами, полное сотрудничество со следствием. Я не за мужем у меня 4 детей в возрасте 16, 14,11 лет и 5 месяцев у самого маленького в графе отец стоит прочерк и он наблюдается у кардиохирурга. На что я вообще могу рассчитывать?

, Екатерина, г. Москва
Максим Пензев
Адвокат, г. Ставрополь

Вероятнее всего, вам назначат лишение свободы к реальному сроку, с отсрочкой, пока самый младший ребенок не достигнет четырнадцати лет (но об этом надо в суде ходатайствовать), поскольку у Вас особо тяжкий состав, бывают конечно случаи, чтобы по таким составам преступления выносят приговор без реального лишения свободы, но это крайне редко, а так Вам точно никто не ответит на данный вопрос, поскольку это решение принимается судьей, на что влияет много фактов и о решении кроме него никто не знает.

Если Вас устроил мой ответ Вы можете оставить мне хороший отзыв или плюсик.

В случае если у Вам остались вопросы, могу на них ответить в ходе личной консультации в чате.